Sharing pengalaman Ibu Indonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Go down
Zirly
Guest

Alergi bisa menurun ke anak tidak ya??? Empty Alergi bisa menurun ke anak tidak ya???

Tue Jan 04, 2022 2:24 am
Hallo moms, apakah alergi bisa turun ke anak? Kalau iya takut nih moms, soalnya saya punya alergi, enaknya gimana ya? boleh kasih tahu tipsnya dong moms. Terima kasih Smile
mama valerie
mama valerie

Alergi bisa menurun ke anak tidak ya??? Empty Re: Alergi bisa menurun ke anak tidak ya???

Tue Jan 04, 2022 8:00 am
Hi mom,, Smile
setahu aku bisa aja ya, tapi tergantung dulu alerginya apa.. saran aku bisa langsung check alergi ke dokter ya mom, takutnya kalau alergi tidak terdeteksi sejak dini bisa berahaya Crying or Very sad

semangat mama zirly Very Happy
dr nadira
dr nadira

Alergi bisa menurun ke anak tidak ya??? Empty Re: Alergi bisa menurun ke anak tidak ya???

Tue Jan 04, 2022 8:16 am
mama valerie wrote:Hi mom,, Smile
setahu aku bisa aja ya, tapi tergantung dulu alerginya apa.. saran aku bisa langsung check alergi ke dokter ya mom, takutnya kalau alergi tidak terdeteksi sejak dini bisa berahaya Crying or Very sad

semangat mama zirly Very Happy

wah mama valerie pengalamannya banyak ya.. Very Happy
jadi bener banget moms.. alergi beberapa bisa diturunkan (genetik) seperti makanan, dan asma
tidak perlu khawatir bisa check alergi pastinya ke dokter ya moms, nanti baby akan menjalani beberapa test alergi seperti uji tusuk kulit atau uji tempel.. Very Happy
Sponsored content

Back to top