Sharing pengalaman Ibu Indonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Go down
mama valerie
mama valerie

Hi Moms, sahring dong pengalaman menggunakan MPASI Instan dan MPASI rumahan Empty Hi Moms, sahring dong pengalaman menggunakan MPASI Instan dan MPASI rumahan

Tue Jan 04, 2022 12:54 am
Hi Moms,
aku akhir akhir sibuk banget dengan bisnis aku jadi jarang membuatkan MPASI bikinan sendiri. aku akhirnya beli yang instan.
dan aku dapat saran dari mertua kalau bisa bikinan sendiri yang atu isi dan kandungan gizinya. sebenarnya mana yang bagus antar MPASI rumahan atau MPASI instan?

terimakasih moms.. Laughing
Ajeng
Ajeng

Hi Moms, sahring dong pengalaman menggunakan MPASI Instan dan MPASI rumahan Empty Re: Hi Moms, sahring dong pengalaman menggunakan MPASI Instan dan MPASI rumahan

Tue Jan 04, 2022 11:41 am
Hai moms valerie,, kayaknya sama aja deh moms tergantunh kebutuhan anaknya.. aku kan kebetulan kerja jadi kadang pakai mpasi instan dan anakku dia sehat sehat aja moms dan untuk mpasi rumahan aku cuman menyesuaikan sama menu2 yang kebetulan ku liat aja di internet gitu moms, syukurnya cocok sih moms jadi aku rasa tergantung anaknya aja🙏🏼
dr nadira
dr nadira

Hi Moms, sahring dong pengalaman menggunakan MPASI Instan dan MPASI rumahan Empty Re: Hi Moms, sahring dong pengalaman menggunakan MPASI Instan dan MPASI rumahan

Tue Jan 04, 2022 4:03 pm
Ajeng wrote:Hai moms valerie,, kayaknya sama aja deh moms tergantunh kebutuhan anaknya.. aku kan kebetulan kerja jadi kadang pakai mpasi instan dan anakku dia sehat sehat aja moms dan untuk mpasi rumahan aku cuman menyesuaikan sama menu2 yang kebetulan ku liat aja di internet gitu moms, syukurnya cocok sih moms jadi aku rasa tergantung anaknya aja🙏🏼

betul banget, jadi moms tidak perlu khawatir ya.. kandungan yang ada di MPASI instan.. pastikan udah ada BPOM RI Very Happy
Sponsored content

Back to top